Крем для век с ласточкиным гнездом ESTHETIC HOUSE Ultra Hyaluronic Acid Bird's Nest Eye Cream рекомендуется для кожи с первыми признаками старения, интенсивно увлажняет и восполняет недостаток влаги в клетках эпидермиса.
Крем эффективно борется с сухостью и обезвоженностью кожи, поддерживает оптимальный уровень влаги и защищает от дегидратации. Оздоравливает общее состояние эпидермиса, восстанавливает повреждённые ткани и укрепляет иммунитет, повышает эластичность кожи и способствует разглаживанию морщин.
Основные действующие компоненты:
Экстракт ласточкиного гнезда - способствует выравниванию микрорельефа, уменьшению глубины морщинок и предупреждению образования новых. Обладает легким лифтинг-эффектом. Питает, смягчает и освежает кожу.
Ниацинамид - способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи, помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги из кожи и снизить пигментацию, смягчает,повышает эластичность кожи, увлажняет, успокаивает.
Гиалуроновая кислота - обеспечивает долговременное и высокоинтенсивное увлажнение кожи, защищает от обезвоживания и образования преждевременных морщинок, стимулирует клеточное обновление, заживляет ранки и трещинки.
Масло макадамии - смягчает и интенсивно питает, мгновенно впитывается, легко распределяясь по коже. Способствует восстановлению кожных покровов, является антиоксидантом. Незаменим для сухой, обезвоженной и зрелой кожи. Лечит раздражения, снимает воспаления.
Экстракт шалфея - содержит множество лечебных микроэлементов. Ускоряет заживление ранок, обладает тонизирующими свойствами, увлажняет, снимает раздражения. Замедляет процессы увядания.
Способ применения: нанесите необходимое количество крема на область вокруг глаз.